Team

Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Robert Balz, Steuerfachangestellter
Telefon 0821-650 555 14, rbalz@kleinundmueller.eu

Fabian Gschwind, Steuerberater 
Telefon  0821-650 555 15, fgschwind@kleinundmueller.eu

Maximilian Marrack, M.Sc. 
Telefon  0821-650 555 12, mmarrack@kleinundmueller.eu

Susanne Paul, Steuerfachwirtin
Telefon 0821-650 555 12, spaul@kleinundmueller.eu

Daniela Schuster, Steuerfachangestellte
Telefon  0821-650 555 13, dschuster@kleinundmueller.eu

Finanz- und Lohnbuchhaltung

Stephanie Krachtus, Steuerfachangestellte
Telefon 0821-650 555 23, skrachtus@kleinundmueller.eu

Steffi Leuschner, Buchhalterin
Telefon 0821-650 555 11, sleuschner@kleinundmueller.eu

Diana Müller, Steuerfachangestellte
Telefon 0821-650 555 17, dmueller@kleinundmueller.eu

Verena Gellner, Steuerfachangestellte
Telefon 0821-650 555 23, vgellner@kleinundmueller.eu

Ullina Ratz, Steuerfachangestellte
Telefon 0821-650 555 23, uratz@kleinundmueller.eu

Verwaltung

Erika Retfalvi, Bürokauffrau
Telefon 0821-650 555 10, eretfalvi@kleinundmueller.eu